Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies

Autohaus Thoma GmbH.

Anschrift

Untere Ziel 3
79350 Sexau

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (0) 7641 933580

Fax: 

+49 (0) 7641 9335830

E-Mail: 

info@bmw-thoma.de

Händlerseite:

www.bmw-thoma.de
Leistungen
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle

Unser Team.

Matthias Thoma
Inhaber / Verkauf Automobile
Telefon: +49 (0) 7641-93358-12
E-Mail: matthias.thoma@bmw-thoma.de
Ralf Kniebühler
Verkaufsberater Automobile
Telefon: +49 (0) 7641-93358-13
E-Mail: ralf.kniebuehler@bmw-thoma.de
Tatjana Flamm
Dispositon Verkauf u. Administration Service
Telefon: +49 (0) 7641-93358-21
E-Mail: tatjana.flamm@bmw-thoma.de
Daniel Lürtzener-Steinhart
Serviceleitung / Serviceberatung
Telefon: +49 (0) 7641-93358-14
E-Mail: daniel.luertzener@bmw-thoma.de
Pascal Steinmetz
Serviceassistenz / Serviceberatung
Telefon: +49 (0) 7641-93358-11
E-Mail: pascal.steinmetz@bmw-thoma.de
Carina Teuchert
Service- u. Vertriebsassistenz /Gewährleistungs-referentin
Telefon: +49 (0) 7641-93358-15
E-Mail: carina.teuchert@bmw-thoma.de
Nicole Petrino
Administration Service / Verwaltung
Telefon: +49 (0) 7641-93358-21
E-Mail: nicole.petrino@bmw-thoma.de
Marc Bronner
Leitung Teilevertrieb
Spezialist für Zubehör
Telefon: +49 (0) 7641-93358-19
E-Mail: marc.bronner@bmw-thoma.de
Tim Schuler
Teilefachverkäufer
Spezialist für Räder / Reifen
Teleon: +49 (0) 7641-93358-20
E-Mail: tim.schuler@bmw-thoma.de
Manuel Schmid
Werkstattmeister / Servicetechniker
Telefon: +49 (0) 7641-93358-16 
E-Mail: manuel.schmid@bmw-thoma.de
Jens Boeck
Kfz-Mechatronik / MINI Spezialist
Telefon: +49 (0) 7641-93358-16
E-Mail: info@bmw-thoma.de
Fabio Martins Oliveira
Kommunikations-elektrionik / Kfz-Mechatronik

Telefon:

+49 (0) 7641-93358-16
E-Mail: info@bmw-thoma.de
Martin Schulze
Kfz-Mechatronik
Telefon: +49 (0) 7641-93358-16
E-Mail: info@bmw-thoma.de
Oliver Dziura
Auszubildender Kfz-Mechatronik
Telefon: +49 (0) 7641-93358-16
E-Mail: info@bmw-thoma.de
Michael Federer
Fahrzeugpflege /-aufbereitung
Telefon: +49 (0) 7641-93358-16
E-Mail: info@bmw-thoma.de